60-8*4 54+64:8=найти значения выражения

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 10:58
    0
    60-8*4=28

    54+64:8=62

    это один или два примера? у вас не стоит знак кое где, если это один пример то напишите со всеми знаками ия решу, а так вот
  2. 8 октября, 12:40
    0
    60-8*4

    1) 8*4=32

    2) 60-32=28

    54+64:8

    1) 64:8=8

    2) 54+8=62