Проведите окружность длиной 24 см и вычислите площадь полученного круга.

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 19:56
    0
    L=2piR=24 см

    R=24/2pi=12/pi

    S=piR^2=pi * (12/pi) ^2=144/pi