Элли вошла в тронный зал в 13 ч 30 мин, а вышло из него в четверть третьего часа дня. Сколько времени Элли провела в тронном зале?

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:15
    0
    1 час-60 мин

    13 ч 30 мин-13*60+30=810

    14 часов 15 мин-14*60+15=855 мин

    855-810=45 мин.

    Ответ: Элли провела в тронном зале 45 минут.