Элли вошла тронный зал в 13 часов 30 мин а вышла из него в четверть третьего часа дня. сколько времени элли провела в тронном зале?

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 12:36
    0
    Четверть часа это 15 мин, значит вышла она в 14 ч 15 мин1 час - 60 мин13 ч 30 мин-13*60+30=810 мин14 ч15 мин-14*60+15=855 мин855-810=45 мин ответ Элли провела в тронном зале 45 минут