X+27=49, x-36=21, 64-y=43 как решить правельно

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 03:32
    0
    Х+27=49 х=49-27 х=22

    х-36=21 х=21+36 х=57

    64-у=43 у=64-43 у=21