Путь от дома до магазина мальчик прошел за 12 минут а от магазина до театра за 20 минут сколько минут мальчик затратил от дома до театра и обратную дорогу

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 12:55
    0
    1) 20+12=32 это на дорогу до театра 2) 32+32=64. это от дома до театра и обратную дорогу
  2. 12 августа, 14:01
    0
    1) 20+12=32 (минуты) - мальчик шёл от дома до театра

    2) 32+32=64 (минуты) - от дома до театра + обратная дорога

    Ответ: мальчик затратил на дорогу от дома до театра 32 минуты и от дома до театра и обратный путь 64 минуты