Реши задачу путь от дома до магазина мальчик прошел за 12 мин., а от магазина до театра за 20 мин. Сколько минут мальчик затратил на путь от дома до театра и обратную дорогу?

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 09:53
    0
    (12*2) + (20*2) = 64 минуты

    ответ: 64 минуты было затрачено
  2. 27 июня, 10:45
    0
    1) 12+20=32 (мин) заняла дорога в театр, с заходом в магазин

    2) 32+32=64 (мин)