Путь дома до магазина мальчик прошел за 12 мин а от магазина до театра за 20 мин. Сколько минут мальчик затратил на путь от дома до театра и обратную дорогу

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 15:05
    0
    1) 12+20 = 32 мин

    2) 32+32=64 мин
  2. 21 июня, 15:53
    0
    1) 12 + 20=32 (мин) от дома до театра

    2) 32 + 32=64 (мин)

    Ответ: 64 минуты.