Вычислите 15/17*7/9-5/9:17/13

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 17:58
    +1
    15/17*7/9-5/9:17/13=10/39

    1) 15/17*7/9=105/156

    2) 5/9:17/13=5/9*13/17=65/156

    3) 105/156-65/156=40/156=10/39