В одном ящике-16 кггвоздей в другом-12 кг. израсходоали8 кг гвоздей сколько килограмов гвоздей осталось

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 18:03
    0
    Аечкшмчншсагг, удачи
  2. 15 сентября, 18:28
    0
    16+12=28

    28-8=20 (кг)