4/5*11 Выполните умножение:

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 03:13
    0
    4/5*11=4/5*11/1=44/5=8.8
  2. 7 февраля, 04:35
    0
    4/5*11=4*11/5=44/5=8 4/5