1) Вычислите длину окружности, радиус которого равен 10 см.; 20 см.; 1 м.

2) Вычислите площадь круга, радиус которого равен 10 дм.; 1 м.

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 15:29
    0
    Число пи прибл. равно 3

    1.1) 10*2*3=60 см

    1.2) 20*2*3=120 см

    1.3) 1*2*3=6 м

    2.1) 10*10*3=300 дм в кв.

    2.2) 1*1*3=3 м в кв.