Усли а увеличить на 60% получится число 256. Какое число получиться, если число а уменьшить на 25%?

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:45
    0
    А+60%=1.6 а - 256

    А=256/1.6=160

    160-100%

    Тогда, 75%=120