Запишите дробь в виде частного, реши уровнение: 3 а/4=15. 3b+28/25=4, 29b+172/3=5 в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 14:12
    0
    3a=60 3b+28=100 29b+172=125*3

    a=20 3b = 72 29b+172=375

    b=24 29b=203

    b=7