В магазин привезли 100 кг сливы, персиков в два раза больше

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 21:03
    0
    100 • 2 = 200 (кг)

    Ответ: 200 кг привезли в магазин
  2. 18 сентября, 23:20
    0
    1) 100*2=200

    2) 200+100=300

    Ответ: 300 кг фруктов.

    Может так. Недостаточно условий.