Ширина прямоугольнтка 12,3 см, а длина в 3 раза больше. Вычислите площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 14:22
    0
    12,3*3=36,9 см - длина прямоугольника

    S=12,3 * 36,9 = 453,87 квадратных см вот
  2. 17 марта, 16:55
    0
    1) 12.3*3=36.9 (см.) - длина

    2) 12.3*36.9=453.87 (см2.)

    Ответ: 453.87 см2. площадь прямоугольника.