Выполните сложение 1) 4 5/3+2 5/7+5 9/35, 2) 1 2/3+6 4/15+8 17/45, 3) 8 3/40+12 11/20+6 7/80, 4) 5 7/20+20 4/15+12 11/60, 5) 5 2/5+19 9/10+4

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 23:19
    0
    1) ... = 15+3.5+1.6=20.1

    2) ... = 4+4.2+18.15=26.35

    3) ... = 2.075+60.55+0.8375=63.4625

    4) ... = 2.85+13.6+20.183=36.633

    5) ... = 10.4+19.9+4=34.3