Длина ящика α см, его ширина равна 75% длины, а высота равна 80% ширины. Найти объём ящика? Здесь α=20

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 11:33
    0
    Длина - 20

    Ширина - 75%

    Высота - 80%

    1) 20*75/100=15 (Ширина)

    2) 15*80/100=12 (Высота)

    3) 20*15*12=3600 кубических - тут единица исчисления-

    Ответ: 3600 кубических - тут единица исчисления-