Вычеслите 81: (76-67) 18-92+108-9 - 3 * (72-138) - 96: (54-62)

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 21:13
    0
    81: (76-67) = 81:9=9

    18-92+108-9=126-101=25

    -3 * (72-138) = - 3 * (-66) = 198

    -96: (54-62) = - 96: (-8) = 12