Выполни действия: а) 21,2544:0,9+1,02*3,2) : 5,6

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 11:36
    0
    (21,2544:0,9+1,02*3,2) : 5,6=4,8

    1) 21,2544:0,9 = 23,616

    2) 1,02*3,2 = 3,264

    3) 23,616 + 3,264 = 26,88

    4) 26,88:5,6=4,8
  2. 9 мая, 11:47
    0
    (21.2544:0.9+1.02*3.2) : 5.6 = (23.616+3.264) : 5.6=26.88:5.6=4.8