От суммы чисел 8 и6 отнять7

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 01:41
    0
    (8+6) - 7=14-7=7

    Ответ: 7
  2. 2 марта, 04:38
    0
    8+6=14-7=7 вот и ответ