Произведению

чисел 8 и 2 прибавить 70

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 07:40
    0
    (8*2) + 70=16+70=86 ...
  2. 7 августа, 08:10
    0
    1) 8 * 2 = 16

    2) 16 + 70 = 86