Чему равно a + (d + (-1)), если известно, что a+d=-2011?

1) - 2012 2) - 2010 3) - 2008 4) - 2006

+ решение

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 03:43
    0
    A + d = - 2011

    a + (d + (- 1)) = a + d - 1 = - 2011 - 1 = - 2012

    Ответ: 1) - 2012.