Дробь:

Вычислите: (6/5 - 3/4) * 2/3 = ?

(-) * =

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 07:04
    +6
    Сначала (6/5-3/4) = 9/20

    Потом 9/20*2/3=6/20=3/10
  2. 16 февраля, 07:59
    +2
    (6/5-3/4) * 2/3=0,3

    1) 6/5-3/4 = (24-15) / 20=9/20

    2) 9/20*2/3=3/10=0,3