В лесу 100 животных. Их них 27 белок, зацев на 15 больше, ежей на 18 меньше, чем зайцев, а остальные волки насколько волков меньге, чем белок

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:48
    0
    27+15=42 (зайца)

    42-18=24 (ежа)

    100-27-42-24=7 (волков)

    27-7=20

    на 20 меньше чем белок