Бригада состоящая из 45 плотников построила дом за 28 дней. За сколько дней 20 плотников построят 12 таких домов, если они будут работать с такой же производительностью?

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:59
    0
    1) 45:20=2,25 во столько раз стало меньше плотников. 2) 28*2,25=63 (дня) строят один дом 20 плотников. 3) 63*12=756 дней ответ: за 756 дней.