1 бригада построила дом за 54 дня, а 2 бригада за 27 дней. За сколько дней две бригады построят дом при совместной работе?

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 12:05
    0
    1) 1:54=1/54

    2) 1:27=1/27

    3) 1/54+1/27=1/54+2/54=3/54=1/18

    4) 1:1/18=1*18=18