У дрессировщика 15 кошек. 10 из них белые, а остальные чёрные. Во сколько раз белых кошек больше, чем чёрных

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 11:37
    0
    15-10=5 - чёрные кошки

    10-5 = 5 раз белых кошек больше, чем чёрных
  2. 24 февраля, 12:00
    0
    1) 15-10=5 черные

    2) 10/5=2 в два раза больше