У артиста дрессировщика кошек в 10 больших клетках было по 6 кошек, а в трёх маленьких клетках по 4 кошки. сколько всего кошек было у дрессировщика?

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 07:58
    0
    10*6=60 кошек в больших клетках

    3*4=12 кошек в маленьких

    60+12=72 кошек всего