Решить уравнение 46,5 / (2 х) = 7,5

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:47
    0
    46,5 / (2x) = 7,5

    (2x) = 46,5/7,5

    (2x) = 6,2

    x=6,2/2

    x=3,1

    ответ: x=3,1