Представь

произведение в виде дроби

4 3/4 умножить на 1/4 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 10:58
    0
    4 3/4 = (4*4+3) / 4=19/4

    (19/4) * (1/4) = 19 / (4*4) = 19/16=1 3/16
  2. 25 декабря, 11:44
    0
    4 3/4 * 1/4=

    19/4 * 1/4=1 3/16