Длина окружности равна 24,806 см. Значение числа π≈3,14.

Определи диаметр данной окружности (с точностью до сотых).

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:18
    0
    С=πD

    D=C/π

    D=24,806/3,14=7,90 см