X+17=75, 84-x=60, 27+x=30 как решить правельно

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 21:01
    0
    1. Х=75-17

    Х=58

    2. Х=84-60

    Х=24

    3. Х=30-27

    Х=3
  2. 15 февраля, 22:23
    0
    1) х+17=75

    х=75+17

    х=92

    Ответ: х=92

    2) 84-х=60

    х=84-60

    х=24

    Ответ: х=24

    3) 27+х=30

    х=30-27

    х=3

    Ответ: х=3