Найти разность дробей 1 - 1/5

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 03:10
    0
    1-1/5=5/5-1/5=4/5

    Ответ: 4/5
  2. 7 мая, 04:24
    0
    1-1/5=4/5

    представь что 1=5/5 и когда ты убираешь 5/5-1/5 то ты как будто отнимаешь 5-1=4 и прибавляешь / 5 значит = 4/5