12 мешков риса стоят 31200 тенге. сколько стоят 106 мешкоа риса?

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 23:23
    0
    31200/12 = 2600 (тенге) это стоит один мешок риса

    2600 х 106 = 275600 (тенге) это стоит 106 мешков

    если что х - это умножить!
  2. 20 сентября, 23:35
    0
    31200/12=2600

    2600*106=275600