8,3 + (4,5-6,3)

решите плис

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 22:14
    0
    8,3 + (4,5-6,3) = 8,3+4,5-6,3=8,3-6,3+4,5=2+4,5=6,5
  2. 11 ноября, 23:27
    0
    8.3-1.8=6.5

    или

    12.8-6.3=6.5

    без разницы, в общем)