Представте 5/6 в виде дроби со знаменателем 18

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 13:56
    0
    1) 5/6 = 5*3 / 6*3 = 15 / 18
  2. 3 ноября, 14:05
    0
    15/18 т. к. 18:6=3 Значит 5•3=15