Найдите значение 20 в 3 степени 40 во второй степени, 30 в 3 степени

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 01:53
    0
    20^3=20*20*20=8000

    40^2=40*40=1600

    30^3=30*30*30=27000