Помогите решить уравнение!

835 - (х+490) = 217

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 20:26
    0
    835 - (х+490) = 217

    Х+490=835-217

    Х+490=618

    Х=618-490

    Х=168
  2. 16 апреля, 23:49
    0
    Х+490=835-217

    Х+490=618

    Х=618-490

    Х=128