Составте чесловые вырожения и вычеслите его значение из числа 3,6 вычесть сумму чисел - 12,6 и 5,3

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 09:06
    0
    3,6 - (-12,6+5,3) = 3,6+12,6-5,3 = 10,9
  2. 1 февраля, 10:26
    0
    3,6 - (-12,6+5,3) = 3,6+12,6-5,3 = 10,9