Если 1%от числа равен 5, то чему равны 2%от этого числа; 6%от этого числа; само число?

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 08:35
    0
    1%=5

    2% значит в 2 раза больше=5*2=10 (2%)

    6% в 6 раз больше 1 = 5*6=30 (6%)

    100% = 5*100=500 (само число)