Найдите делимое, если делитель равен 24, неполное частное равно 24, а остаток равен 9

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 22:54
    0
    Х: 24=24 (ост. 9)

    1) 24*24+9=576+9=585

    проверка: 585:24=24 (ост. 9)
  2. 20 февраля, 00:46
    0
    24*24+9=585. 585:24=24 (ост9)