Реши уравнение и проверь 4900 плюс икс равно 59000 разделить на 10

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 07:48
    0
    4900+х=5900:10

    4900+х=590

    Отсюда

    Х=590-4900

    Х=-4310
  2. 6 мая, 08:42
    0
    4900+х=59000:10

    4900+х=5900

    Х = 5900-4900

    Х=100

    Проверка (вместо х подставим 100). 4900+100=59000:10

    5900=5900