Из одного сада собрали 72 корзины а с другого 80 корзин винограда виноград собранный со второго сада на 96 кг больше винограда собранного с первого сколько кг собрали с первого

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 13:56
    0
    80-72=8

    96:8=12

    72*12=864

    Ответ: 864
  2. 21 сентября, 14:00
    0
    80-72=8 корзин больше

    96:8 = 12 кг в 1 корзине

    12*72=864