5 упаковок пряников и3 торта вместе весят 5,1 кн. сколько весит 1 упаковка пряников если один торт весит 0,9 кг

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 04:39
    0
    5 * x (прян) + 3*0.9 (торт) = 5.1

    5x=5.1-2.7

    5x=2.4

    x=2.4/5

    x=0.48