Найдите х, если 0,15 х = 0,615

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 06:17
    0
    Легко, смотри

    0,15x=0,615

    x=0,615/0,15

    x=4,1

    Ответ: 4,1

    Удачи)
  2. 12 июля, 07:56
    0
    X=0,615/0,15 = 61,5/15 = 4,1