Найдите значение выражения:

a - 8 - (a+2) - a + b

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 06:56
    0
    А-8 - (а+2) - а+b = - 8-a-2-b = - 10-a+b
  2. 12 июля, 09:16
    0
    Может значения еще есть?