Площадь кухни составляет две седьмых, а площадь прихожей три тридцать пятых площади квартиры. Какое из этих помещений имеет большую площадь?

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 22:33
    0
    1) 2/7=2*5/7*5=10/35 площадь кухни

    2) 10/35>3/35, значит площадь кухни больше, чем площадь прихожей