Ребята, помогите решить 1) 9,44 : 9 - 8,12 : 7 =; 2) 23,68 : 3,2 + 1,4 * 1,3 =;

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 13:54
    0
    1) = - 1/9

    2) = 7,4-1,82=5,58