Сравните значения выражений

а) 1+1/3 и 1+1/5; в) 1+19/30 и 1+17/30

б) 1-1/7 и 1-1/4; г) 1-20/23 и 1-18/23

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:57
    0
    А) 1+1/3 = 1+1/5

    б) 1-1/7 = 1-1/4

    в) 1+19/30 > 1+17/30

    г) 1-20/23 < 1-18/23